Voranmeldungen Belchen-Berglauf (inkl. Flatrate)
(Stand 11.05.18)

Nr

Name

Vorname

Verein

Jahrg.

Geschl.

1

Hansert

Sandra

Laufwelt Leistungsdiagnostik

1971

W

2

Aigner

Ulrich

TSV Freiburg-St. Georgen

1964

M

3

Allkemper

Matthias

Freiburg

1990

M

4

Amstutz

Denny

Ihringen

1977

M

5

Bächle

Hanna

LT Unterkirnach

2000

W

6

Berberich

Andre

-

1986

M

7

Berghof

Christian

LG Brandenkopf

1982

M

8

Bernhardt

Armin

SV Waldkirch

1960

M

9

Blum

Ben

Nein

1981

M

10

Blum

Siegfried

LT Unterkirnach

1950

M

11

Clipet

Anna

Landau Running Company

1986

W

12

Clipet

Thibaud

Landau Running Company

1983

M

13

Damrat

André

LAC Essingen

2000

M

14

Damrat

Ralf

LAC Essingen

1966

M

15

Dietl

Anna

Drescher Running Outdoor Freiburg

1984

W

16

Dittrich

Holger

Laufwelt Winterdorf

1976

M

17

Drees

Philippa

LG Brandenkopf

1994

W

18

Egner

Bruno

Lauf mit Markus

1962

M

19

Egner

Manuel

Lauf mit Markus

1996

M

20

Faiß

Felix

TV Weilstetten

1996

M

21

Frech

Jörg

ohne Verein

1972

M

22

Gauger

Heinz-Peter

FC Steinenstadt

1947

M

23

Göb

Marc-Philipp

LT Unterkirnach

1989

M

24

Golderer

Roland

RSV Schwalbe Ellmendingen

1977

M

25

Groeper

Uta

TSV Kuppingen

1973

W

26

Hädrich

Christian

SV Mundelfingen

1981

M

27

Heinzelmann

Lukas

Freudenstadt

1969

M

28

Huber

Laura

LG Brandenkopf

1999

W

29

Irion

Alexander

LT Unterkirnach

1973

M

30

Klaiber

Andreas

SV Friedenweiler- Rudenberg e.V.

1979

M

31

Klauer

Uwe

Freiburger FC

1968

M

32

Kleinhans

Julian

Jugend des Deutschen Alpenvereins

1991

M

33

Knapp

Peter

VFL Waiblingen

1957

M

34

Köhler

Miriam

LG Brandenkopf

1988

W

35

Krinowsky

Petra

Lauf mit Markus

1977

W

36

Kury

Philipp

K3

2002

M

37

Kury

Stephan

K3

1964

M

38

Lovaszi

Oliver

LG Pfinztal

1975

M

39

Masuch

Marko

TV Ortenberg

1960

M

40

Pollul

Björn

SZ Breitnau

2000

M

41

Scheibmayr

Andreas

kein Verein

1982

M

42

Schmieder

Franziska

LG Brandenkopf

1999

W

43

Schmitz

Olaf

Bad Peterstal

1968

M

44

Schroft

Matthias

FIT- LINE Bühl

1964

M

45

Schu

Matthias

AlMa Bern

1983

M

46

Schultis

Siggi

HC Schule Birklehof/Hinterzarten

1960

M

47

Schumi

Bruno

LG Brandenkopf

1984

M

48

Schwörer

Werner

LG Brandenkopf

1957

M

49

Steinhart

Bernhard

AYL ActivateYourLife

1954

M

50

Strothmann

Sascha

-

1974

M

51

Tausch

Berndt

Droste Running Team

1957

M

52

Thurner

Winfried

LT Furtwangen

1957

M

53

Urban

Gerhard

Kippenheim

1967

M

54

von Kannen

Andreas

SV Waldkirch

1976

M

55

von Lippe

Maximilian

DJK Schwäbisch Gmünd

1988

M

56

Wahler

Alessa

AlMa Bern

1990

W

57

Walter

Reinhold

LT Unterkirnach

1956

M

58

Wuerz

Mareike

TSV Freiburg-St. Georgen

1970

W

59 Landele Jens TUS Badenweiler 1966 M
60 Lembke Peter TDK-Micronas 1957 M
61 Göpel Mark-Francis - 1985 M
62 Voigt Stephanie TSV Nussdorf 1986 W
63 Loch Frieder Badische Bergziegen 1986 M
64 Ries Roland TSV Kuppingen 1961 M